• Феодосия

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Ксюша
    Своему малышу я покупаю всё самое лучшее, очень долго ждала появления чуда в нашей семьи и сейчас трепетно отношусь к выбору игрушек и одежды. Покупки делаю в интернет - магазине «babadu», потому что действительно ему доверяю. Уже неоднократно убеждалась в том, что качество игрушек и одежды там намного выше, чем в стационарных магазинах различных прославленных фирм. Советую всем родителям заглянуть на странички магазина и сделать заказ.
    Лариса
    В Бабаду я заказала себе полный курс развивающих занятий для деток с рождения и до 1 года Школа семи гномов, в планах приобрести еще несколько курсов. Об этих книгах слышала много хорошего, поэтому решила и сама с ребенком по них заниматься. Основной проблемой было приобрести эти книги, в магазинах было дороговато, а на сайте нашла целый сборник и по отличное цене.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад на просторах интернета появился уникальный магазин детских товаров «babadu», ассортимент которого порадовал родителей с различным уровнем доходов.

    На сегодняшний день магазин занимает прочные лидирующие позиции на рынке детских товаров, потому что там всегда представлены игрушки, одежда и обувь высочайшего качества. Разумные цены позволят делать покупки абсолютно всем, а постоянно действующие акции значительно расширят возможности.