• Феодосия

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов EVA в Феодосии

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Феодосия, бульвар Старшинова, 19 (6562) 2-04-22

    Поделитесь мнением

    EVA - официальный сайт интернет-магазина: https://eva.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Честер - сеть магазинов в Москве, специализирующихся на продаже качественной и недорогой обуви, выполненной в английском стиле. Такие изделия предназначены для успешных мужчин и женщин.

    Продукция бренда CHESTER - это гармония английской сдержанности, потрясающего комфорта и великолепного дизайна во всех коллекциях товаров. Мастера этой компании воплощают в своих изделиях фантастические идеи и материалы, такие как антистрессовую колодку и улучшенная подошва Super Light Sole, которая повышает комфортность и надёжность обуви Честер в зимнее время. Здесь каждый покупатель найдёт для себя то, что нужно: классическую и деловую обувь, или экстравагантную и яркую.

    На официальном сайте CHESTER предлагается также мужская и женская линия товаров Carnaby, которая создана специально для молодых и энергичных людей, не боящихся экспериментов со стилем и образом. А в коллекции стильных аксессуаров TJ Collection представлены кожаные модные сумки, перчатки, ремни, красивые шарфы из шерсти и хлопка, чулочно-носочные товары, косметика для обуви.

    Уровень обслуживания, ценовая политика и система скидок на обувь Честер порадуют самого взыскательного покупателя магазина.